На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПИКСЕЛЬ

391 подписчик

Свежие комментарии

  • Boris Borisov
    Вай, вай , вай ! Страшный машина ! Все теперь подыхать  будем ! Э-э ! Дрова знаешь ? Спичка есть ? Так теперь готовит...Сила микроволн: к...
  • Майя Maja
    Слушать я буду не альтернативные источники, факт. А делать выводы сама, точно))  В таком случае мне интересно, а как ...Сила микроволн: к...
  • Sergey Ivanov
    Я на эту тему 5G уже высказался. Паника дутая. Ее раздувают люди невежественные, которые страшатся всего незнакомого ...Сила микроволн: к...

Найдите на картинке кошку среди людей за 1 минуту

Доброго времени суток! В этом посте предлагаю пройти 2 теста на внимательность, при помощи картинок, на которых нужно будет отыскать маленькие детали. 
Это будет хорошая тренировка внимательности и способности замечать мелкие детали. В конце поста будут ответы по этим иллюстрациям, поэтому вы сможете проверить себя. 
Задание №1. Найти кошку среди людей. Постарайтесь найти её за 1 минуту.


Легко ли вам было найти кошку? Лично мне - нет. Пришлось увеличить изображение, чтобы её отыскать :)

Задание №2. На картинке нужно найти банан. Попробуйте сделать это за 30 секунд:

Задание довольно простое, но в тоже время не такое очевидное, как вы мы можем себе представить.

 Ответы на задания

Ну что же, перейдём к ответам. Кошка на иллюстрации замаскировалась довольно хорошо, как настоящий хищник. Найти её, та ещё задачка. Обратите внимание на нижний левый угол иллюстрации, там между людьми и спряталось усатое животное.

А вот ещё одна головоломка, а точнее её решение. Банан здесь на голове девочки, в виде ободка для волос. Ясно, что мы пытаемся сразу найти очевидные вещи, однако порой требуется немного смекалки, чтобы решить подобное задание.


А какая из задач для вас показалась наиболее сложной? Понравились ли вам такие головоломки?

Если да, поставьте палец вверх и подписывайтесь на канал, чтобы не пропускать ничего интересного, спасибо!

Картина дня

наверх