На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПИКСЕЛЬ

393 подписчика

Свежие комментарии

  • Boris Borisov
    Вай, вай , вай ! Страшный машина ! Все теперь подыхать  будем ! Э-э ! Дрова знаешь ? Спичка есть ? Так теперь готовит...Сила микроволн: к...
  • Майя Maja
    Слушать я буду не альтернативные источники, факт. А делать выводы сама, точно))  В таком случае мне интересно, а как ...Сила микроволн: к...
  • Sergey Ivanov
    Я на эту тему 5G уже высказался. Паника дутая. Ее раздувают люди невежественные, которые страшатся всего незнакомого ...Сила микроволн: к...

Сможете ли вы найти кошку на картинке?

Доброго времени суток. В этой публикации собрал для вас 2 картинки, с помощью которых можно проверить и потренировать внимательность. 


Задание №1


Обратите внимание на картинку ниже. Вроде бы, ничего необычного, а задача состоит в том, чтобы найти на картинке кошку. Итак, найдите на картинке кошку за 1 минуту: 

Ответ неочевидный, в том то и сок таких картинок, иначе, было бы слишком легко и неинтересно. Часто, при поиске предметов на подобных картинках мы представляем себе их определенным образом, но они могут выглядеть иначе. 


Задание №2 

Эта задачка полегче, как по мне. Здесь изображена приемная ветеринарной клиники, есть тут и кошки, и кролики, и собаки. Кстати, а сколько всего собак вы насчитаете на картинке?

Далее мы рассмотрим ответы, но сначала, конечно же, постарайтесь решить задачи самостоятельно. 
Ответы

На 1 иллюстрации силуэт кошки мы можем увидеть над левой рукой женщины, он сформировался из стены, границы белья, плеча и головы. Отчётливо видно голову кошки, можно выделить даже глаз и черту пасти. 

А вот и ответ на вторую задачу. На иллюстрации можно различить 6 изображений собак, 3 из них на стене, а другие 3, это «живые» собачки, ждущие своего приема у врача. 


Какая головоломка вам показалась наиболее сложной? Что вам больше понравилось?

Подписывайтесь на мой канал, чтобы не пропускать новых публикаций, а если понравилось, то поставьте палец вверх, спасибо!

Картина дня

наверх