На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПИКСЕЛЬ

393 подписчика

Свежие комментарии

  • Boris Borisov
    Вай, вай , вай ! Страшный машина ! Все теперь подыхать  будем ! Э-э ! Дрова знаешь ? Спичка есть ? Так теперь готовит...Сила микроволн: к...
  • Майя Maja
    Слушать я буду не альтернативные источники, факт. А делать выводы сама, точно))  В таком случае мне интересно, а как ...Сила микроволн: к...
  • Sergey Ivanov
    Я на эту тему 5G уже высказался. Паника дутая. Ее раздувают люди невежественные, которые страшатся всего незнакомого ...Сила микроволн: к...

Найдете ли вы 3 совы на картинке за 1 минуту?

Доброго времени суток, дорогие читатели! Очередная головоломка на внимательность. В этом посте будут 2 картинки, которые проверят вашу внимательность на прочность. 

Такие тесты помогают поднять настроение, отвлечься от повседневной суеты и потренировать внимательность, что несомненно полезно для мозга.

Задание №1

На картинке нужно найти 3 совы, которые ловко спрятались среди людей. Засекайте таймер на 1 минуту и попробуйте отыскать их все:

Задание №2

Здесь на картинке спрятано 3 яблока, которое пытается выдать себя за помидор. Сможеье его найти менее, чем за минуту?

Ответы

Настало время ответов. Конечно же, лучше не подсматривать, а сначала попробовать найти ответы самостоятельно. Если вы уже попробовали это зделать, то проверьте решения на картинках внизу.

Какая картинка была для вас сложнее всего? Лично для меня сложнее всего было найти 3 яблока, уж очень хорошо они спрятались, пытаясь сойти за помидоры.

Несомненно, любые задачки, которые задействуют мыслительные способности помогают поддерживать мозг в хорошем состоянии. Задачи должны быть разнообразные, поэтому на канале я публикую различные тесты, например, где нужно найти отличия или решить задачку на логику.

Продолжайте ментальные тренировки и вы заметите улучшения в памяти и когнитивных функциях.

Если вам понравился пост, обязательно поставьте палец вверх и подпишитесь на канал, чтобы видеть ещё больше подобного контента. Спасибо за чтение!

Картина дня

наверх