На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПИКСЕЛЬ

391 подписчик

Свежие комментарии

  • Boris Borisov
    Вай, вай , вай ! Страшный машина ! Все теперь подыхать  будем ! Э-э ! Дрова знаешь ? Спичка есть ? Так теперь готовит...Сила микроволн: к...
  • Майя Maja
    Слушать я буду не альтернативные источники, факт. А делать выводы сама, точно))  В таком случае мне интересно, а как ...Сила микроволн: к...
  • Sergey Ivanov
    Я на эту тему 5G уже высказался. Паника дутая. Ее раздувают люди невежественные, которые страшатся всего незнакомого ...Сила микроволн: к...

Смогли бы вы найти 4 одинаковые пары на картинке?

Доброго времени суток, уважаемые читатели! В этом посте мы потренируем внимательность, при помощи картинки, на которой нужно будет найти одинаковые пары овощей, фруктов и других продуктов.

Внимательно посмотрите на картинку, на ней изображено обилие разного рода продуктов. Задача состоит в том, чтобы найти 4 одинаковые пары как можно быстрее. Начнем!

Кстати, а вы знали, что здоровый рацион питания обязательно должен включать в себя достаточное количество овощей и фруктов каждый день, рекомендуется съедать минимум 400-600 грамм овощей и фруктов в сыром виде, это примерно 5 порций, например: яблоко, помидор, огурец, болгарский перец, слива.

В них содержится большое количество клечатки, так необходимой нам для нормального пищеварения. А также большое количество полезнейших нутриентов для нормальной работы имунной системы и других систем организма.

Ну что же, давайте проверим ответы. Вот искомые пары:

1. Мясо на кости

2. Рыба

3. Долька лайма

4. Лимон

Задача помогает натренировать способность сконцентрироваться и найти похожие элементы среди кажущегося "хаоса". Чем быстрее вы находите похожие пары, тем лучше у вас развита зрительная внимательность, продолжайте решать подобные задачки и вы сможете улучшить эту способность.

Какую пару для вас было сложнее всего найти?

Если вам погравилась эта задачка, обязательно поставьте лайк! 

Картина дня

наверх