На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПИКСЕЛЬ

391 подписчик

Свежие комментарии

  • Boris Borisov
    Вай, вай , вай ! Страшный машина ! Все теперь подыхать  будем ! Э-э ! Дрова знаешь ? Спичка есть ? Так теперь готовит...Сила микроволн: к...
  • Майя Maja
    Слушать я буду не альтернативные источники, факт. А делать выводы сама, точно))  В таком случае мне интересно, а как ...Сила микроволн: к...
  • Sergey Ivanov
    Я на эту тему 5G уже высказался. Паника дутая. Ее раздувают люди невежественные, которые страшатся всего незнакомого ...Сила микроволн: к...

Найдите отличающийся смайлик за 30 секунд

В этом тесте на внимательность я предлагаю рассмотреть несколько картинок и найти в них отличающийся смайлик. 
Это хорошая проверка внимательности и способности находить мелкие отличия среди повторяющихся элементов. Такие упражнения тренируют эти навыки и в дальнейшем находить отличия становится проще и быстрее

Чтобы было интереснее, давайте поставим таймер на 30 секунд, для каждой картинки. Постарайтесь найти отличие на каждой картинке менее чем за 30 секунд. 
В конце публикации будут добавлены картинки с правильными ответами, чтобы вы могли проверить и убедиться, что отличие действительно было. 

Тест №1

На картинке изображены улыбающиеся смайлики, однако, среди них есть «белая ворона», смайлик, который чем-то отличается. Найдите его за 30 секунд.

Тест №2 

Здесь смайлики тоже улыбаются, но один из них имеет другую эмоцию. Найдите его за 30 секунд. 

Тест № 3

Здесь смайлики очень сильно смеются, возможно, они смеются над тем, кто отличается от них. Найдите его за 30 секунд?

Ответы 

Да, кому-то эти задания могли показаться очень простыми, тогда попробуйте решить и другие головоломки на нашем канале. А вот и галерея с ответами:

Какая из картинок показалась вам более сложной? Какое отличие вы нашли быстрее всего? Поделитесь своими мыслями в комментариях. 

Если вам было интересно, пожалуйста, поставьте палец вверх и подпишитесь на канал, чтобы не пропускать ничего интересного. Спасибо!

Картина дня

наверх