На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПИКСЕЛЬ

391 подписчик

Свежие комментарии

  • Boris Borisov
    Вай, вай , вай ! Страшный машина ! Все теперь подыхать  будем ! Э-э ! Дрова знаешь ? Спичка есть ? Так теперь готовит...Сила микроволн: к...
  • Майя Maja
    Слушать я буду не альтернативные источники, факт. А делать выводы сама, точно))  В таком случае мне интересно, а как ...Сила микроволн: к...
  • Sergey Ivanov
    Я на эту тему 5G уже высказался. Паника дутая. Ее раздувают люди невежественные, которые страшатся всего незнакомого ...Сила микроволн: к...

Сможете ли вы найти на картинке лягушонка за 1 минуту?

Тест №1

В этом визуальном тесте на внимательность, предлагаю рассмотреть картинку, на которой изображено множество листьев и среди них спрятался лягушонок. Проверьте, сможете ли вы его найти?

Задача усложняется тем, что лягушонок сливается с листьями и заметить его не так то просто. Но не сомневаюсь, вы его найдете! Засекайте 1 минуту:

Ответы будут приведены в конце этого поста, но сначала постарайтесь найти самостоятельно.

Тест №2

В этом тесте на внимательность нужно найти цифру "6" среди множества цифр "5". Задачка непростая, эти цифры имеют небольшое сходства, все расположены очень близко и имеют одинаковый цвет, но как и с прошлой - вы справитесь! Цифра может находиться где угодно, сможете найти её за 30 секунд?

А теперь можно переходить к ответам!

Далее ответы

Благодаря таким тестам мозг тренируется искать мельчайшие детали в похожих элементах, поэтому в дальнейшем подобные тесты вы сможете пройти гораздо быстрее.

Ответ №1

Ответ №2

Если вы проходили тесты на большом экране, например на планшете или компьютере, то это могло облегчить задачу. На смартфоне с небольшим экраном это могло быть гораздо сложнее. 

Что для вас найти было сложнее? Лягушонка, спрятавшегося среди листьев или цифру "6"?

Если вам понравилось, поставьте палец вверх и подпишитесь на канал, чтобы не пропускать новых интересных публикаций!

Картина дня

наверх