На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПИКСЕЛЬ

391 подписчик

Свежие комментарии

  • Boris Borisov
    Вай, вай , вай ! Страшный машина ! Все теперь подыхать  будем ! Э-э ! Дрова знаешь ? Спичка есть ? Так теперь готовит...Сила микроволн: к...
  • Майя Maja
    Слушать я буду не альтернативные источники, факт. А делать выводы сама, точно))  В таком случае мне интересно, а как ...Сила микроволн: к...
  • Sergey Ivanov
    Я на эту тему 5G уже высказался. Паника дутая. Ее раздувают люди невежественные, которые страшатся всего незнакомого ...Сила микроволн: к...

Сможете ли вы найти все 4 слова на картинке?

Тест на внимательность. В этом посте я предлагаю проверить внимательность, с помощью одной картинки, на которой спрятаны 4 слова и из нужно найти. 
Задача усложняется тем, что слова на картинке написаны на английском языке, поэтому найти их не так то просто. Однако, слова тематические и обозначают предметы, в которых они спрятаны. 
Постарайтесь за 1-2 минуты найти все 4 английских слова и перевести их значение. В конце поста будет иллюстрация с ответами, по которой можно будет проверить все слова.

Ответы

Далее давайте рассмотрим ответы. 

На иллюстрации изображены 4 английских слова:

Кто сможет получить 450 тысяч рублей на погашение ипотеки?
объясняем.рф
Как известный стилист Алексей Осипчук устроился в бюджетный салон красоты стажёром
sberbusiness.live
Счастливая семья: итоги нацпроекта «Демография» за 2022 год
национальныепроекты.рф

Rug - ковёр, в нижнем левом углу картинки, на ковре.

Window - окно, слово находится на шторах.

Brain - мозг, слово скрыто в волосах мужчины сидящего на диване.

Lamp - лампа, слово находится на стоящей лампе, справа на иллюстрации.


Ну как вам понравилась головоломка? Какие слова было сложнее всего найти?

Мне было сложно найти слово Rug, так как оно довольно неочевидно спряталось на ковре. Ещё довольно сложно могло быть найти слово Brain, потому что оно хорошо спряталось в волосах, хотя его довольно хорошо видно. 

Остальные слова найти не так уж сложно :)

Надеюсь эта задачка подняла вам настроение. Если было интересно, поставьте палец вверх и подписывайтесь на канал, чтобы не пропускать новых интересных публикаций, спасибо!

Картина дня

наверх