На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПИКСЕЛЬ

392 подписчика

Свежие комментарии

  • Boris Borisov
    Вай, вай , вай ! Страшный машина ! Все теперь подыхать  будем ! Э-э ! Дрова знаешь ? Спичка есть ? Так теперь готовит...Сила микроволн: к...
  • Майя Maja
    Слушать я буду не альтернативные источники, факт. А делать выводы сама, точно))  В таком случае мне интересно, а как ...Сила микроволн: к...
  • Sergey Ivanov
    Я на эту тему 5G уже высказался. Паника дутая. Ее раздувают люди невежественные, которые страшатся всего незнакомого ...Сила микроволн: к...

Как выглядели первые упаковки известных сладостей?

1923 год, в результате семейного сотрудничества отца и сына выходит на рынок батончик Milky Way. На рекламном плакате изображена упаковка батончика и да она сильно отличается от того, что мы видим сейчас:

Иллюстрации из статьи принадлежат - rus.mars.com Выберите изображения

1930 год, батончик Snickers. На рекламе красуется  лозунг: «Качество, которое можно попробовать на вкус». Интересно, что по фотографии можно обратить внимание на то каким был сам батончик, видно, что он был как бы вертикальным. Сейчас его перевернули и начинку внутри так что современный батончик стал горизонтальным, более плоским:

Выберите изображения

А это уже 1940 год, создание M&M’s. Шоколадные конфетки, а сейчас они в основном разноцветные с красителями, да и упаковка в виде пакетика. Старая упаковка была бумажной в виде цилиндра. Эх, так хотелось бы попробовать на вкус:

Выберите изображения

А это упаковка в 1944-45 годах. Жестяная коробочка и появление тех самых цветных конфеток, которые мы привыкли видеть:

Выберите изображения

В 1991 году эти конфетки появляются в СНГ Выберите изображения



А вот батончик Mars в 1960 году, производители придумывали яркие слоганы. На рекламе слоган: «Один Марс в день, помогает работать, отдыхать и играть». Кстати упаковка за 60 лет особо не поменялась, есть большие сходства с нынешней, хотя материалы конечно изменились. 

Выберите изображения

В 1981 году начинается производства Skittles, фруктовые разноцветные конфетки, которые так нравятся многим детям:

Выберите изображения

Если вам понравилась информация, подписывайтесь на канал и ставьте палец вверх!

Картина дня

наверх