На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПИКСЕЛЬ

393 подписчика

Свежие комментарии

  • Boris Borisov
    Вай, вай , вай ! Страшный машина ! Все теперь подыхать  будем ! Э-э ! Дрова знаешь ? Спичка есть ? Так теперь готовит...Сила микроволн: к...
  • Майя Maja
    Слушать я буду не альтернативные источники, факт. А делать выводы сама, точно))  В таком случае мне интересно, а как ...Сила микроволн: к...
  • Sergey Ivanov
    Я на эту тему 5G уже высказался. Паника дутая. Ее раздувают люди невежественные, которые страшатся всего незнакомого ...Сила микроволн: к...

Найдите букву "Г" среди букв "Т" меньше, чем за минуту

Сегодня предлагаю пройти 3 теста на внимательность в картинках, с помощью 3 иллюстраций, на которых нужно будет найти определенную букву, среди других, похожих букв.

На мой взгляд, это довольно сложные задания, потому что некоторые буквы отличаются друг от друга незначительно, различить их, порой, очень сложно. В этот раз, я специально не сильно уменьшил шрифт, чтобы не слишком усложнять задачу. В конце мы рассмотрим ответы, чтобы проверить себя.

1 Картинка: Найдите букву "Г" среди букв "Т"

2 Картинка: Найдите букву "Ж" среди букв "Х". Здесь шрифт чуть меньше, однако буква довольно заметная и найти её будет гораздо проще.

3 Картинка: Найдите букву "Л" среди букв "Д". Здесь то же ничего сложного, думаю, вы очень быстро найдёте.

Ответы

1. 4 ряд снизу, ближе к центру

2. 2 ряд сверху, в правом углу

3. 2 ряд снизу, в центре

Получилась такая легкая разминка-развлечение. Надеюсь, это помогло немного отвлечься и поднять настроение. К тому же, полезно для мозга, так как заставляет его проявлять активность и улучшать когнитивные функции.

Что для вас было сложнее всего найти, какую букву и почему, поделитесь в комментариях, будет интересно почитать и сравнить ответы.

Если вам понравился пост, пожалуйста, поставьте палец вверх и подписывайтесь на канал, чтобы не пропускать ничего интересного, спасибо!

Картина дня

наверх