На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПИКСЕЛЬ

392 подписчика

Свежие комментарии

  • Boris Borisov
    Вай, вай , вай ! Страшный машина ! Все теперь подыхать  будем ! Э-э ! Дрова знаешь ? Спичка есть ? Так теперь готовит...Сила микроволн: к...
  • Майя Maja
    Слушать я буду не альтернативные источники, факт. А делать выводы сама, точно))  В таком случае мне интересно, а как ...Сила микроволн: к...
  • Sergey Ivanov
    Я на эту тему 5G уже высказался. Паника дутая. Ее раздувают люди невежественные, которые страшатся всего незнакомого ...Сила микроволн: к...

Как включить "секретную" анимацию на смартфоне Андроид?

На самом деле на наших смартфонах есть много функций, о которых возможно, мы даже не подозреваем, например секретные коды для различных настроек, режим разработчика, о котором я рассказывал в одной из предыдущих статей.

В этой статье покажу, как включить секретную анимацию, которая есть на каждом андроид - смартфоне и для каждой версии она отличается.

Я покажу как эта анимация включается на моём смартфоне, а вы потом можете подобным образом посмотреть на своём. Поехали ➡️

1. Первым делом заходим в настройки и открываем такой пункт:

О системе

О системе

2. Далее, в таком пункте у вас должны появиться строчки о том, какая у вас версия андроид, у меня она например 8.1. Нужно нажимать на эту строчку быстрыми нажатиями до тех пор, пока у вас не появиться картинка, которая отражает название вашей версии Андроид.

Мало кто знает, что на Андроид-смартфоне можно посмотреть секретную анимацию в настройках, в пункте версии Андроид

3. У меня Андроид 8.1 - Oreo. Орео - это такие печеньки черного цвета и внутри то имеют белую прослойку. Поэтому у меня вышла такая картинка:

Печенье Орео

Печенье Орео

4. Далее снова нужно нажимать на картинку очень много раз, до тех пор пока у вас не появиться специальная секретная анимация. У меня появляется осьминог, которого можно водить пальцем по экрану:

Да, это очень странно, но прикольно

Да, это очень странно, но прикольно

У вас, при описанных выше манипуляциях могут появиться совершенно другие варианты анимации - это будет зависеть от того, какая версия у вас Андроид на смартфоне.

Можете сами попробовать и увидеть, не сомневаюсь, будет довольно интересно. Многие люди и не знают о таких "секретах"

Разработчики программного обеспечения делают такие "фишки" для придания уникальности и важности операционной системе Андроид, да и просто потому что как создатели, могут себе это позволить)

Спасибо, что читали!

Для меня очень важны ваши оценки 👍 а также подписка на канал. Это совсем не сложно, но помогает каналу развиваться дальше:)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх