На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПИКСЕЛЬ

391 подписчик

Свежие комментарии

  • Boris Borisov
    Вай, вай , вай ! Страшный машина ! Все теперь подыхать  будем ! Э-э ! Дрова знаешь ? Спичка есть ? Так теперь готовит...Сила микроволн: к...
  • Майя Maja
    Слушать я буду не альтернативные источники, факт. А делать выводы сама, точно))  В таком случае мне интересно, а как ...Сила микроволн: к...
  • Sergey Ivanov
    Я на эту тему 5G уже высказался. Паника дутая. Ее раздувают люди невежественные, которые страшатся всего незнакомого ...Сила микроволн: к...

Найдите на картинке все 11 отличий

Доброго времени суток, дорогие читатели! В этой публикации мы потренируем внимательность и способность находить мелкие отличия. Для этого, мы будем искать отличия на картинке.

На картинке изображена коала, которая ест не очень то здоровую пищу, но мы сегодня не про это. У нас есть задание, найти все 11 отличий на этой картинке:

В конце мы рассмотрим ответы, но сначала попробуйте найти все отличия самостоятельно, чтобы тест был максимально эффективным и полезным.

Ну что, посмотрим ответ? Найти все отличия оказалось не такой уж простой задачкой! Давайте проверим ответы и сверимся. Если вы не смогли найти несколько отличий из 11, не расстраивайтесь, просто продолжайте тренироваться. 

1. Крышка на банке с вареньем2. Ягодка на поливке блинчиков3. Пятно от пирога4. Лишняя косточка5. Другой цвет упаковки кекса 6. Не хватает изюма в кексе

7. Лист салата в бургере

8. Глазурь торта

9. Пятнышко на пироге

10. Лимон на стакане

11. Лед в стакане

Кстати, есть ещё одно отличие, 12-е, сможете найти его без подсказки?

Удалось ли вам найти все отличия? Какие из них было сложнее всего найти? 
Подобные тесты помогают натренировать внимательность и способность находить различия, а это в свою очередь положительно влияет на работу мозга, так как заставляет его активно работать.

Если вам понравилось, поставьте палец вверх и подпишитесь на мой канал, чтобы не пропустить ничего интересного, спасибо!

Картина дня

наверх