На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПИКСЕЛЬ

393 подписчика

Свежие комментарии

  • Boris Borisov
    Вай, вай , вай ! Страшный машина ! Все теперь подыхать  будем ! Э-э ! Дрова знаешь ? Спичка есть ? Так теперь готовит...Сила микроволн: к...
  • Майя Maja
    Слушать я буду не альтернативные источники, факт. А делать выводы сама, точно))  В таком случае мне интересно, а как ...Сила микроволн: к...
  • Sergey Ivanov
    Я на эту тему 5G уже высказался. Паника дутая. Ее раздувают люди невежественные, которые страшатся всего незнакомого ...Сила микроволн: к...

Найдите 7 отличий на картинке. Найти их все не так то просто

Доброго времени суток, дорогие друзья! В этой публикации мы потренируем внимательность, при помощи картинки, на которой нужно будет найти все 7 отличий. Чем быстрее это получится сделать, тем сильнее развита ваша внимательность. 


На иллюстрации ниже художник нарисовал бобров несущих бревно. Казалось бы, что две картинки абсолютно одинаковы, но стоит повнимательнее присмотреться и сразу можно найти отличия. Всего нужно найти 7 отличий, попробуйте это сделать за 1-2 минуты:

Ответы 


После того как вы постараетесь найти все отличия самостоятельно, проверьте ответы, которые будут на иллюстрации ниже отмечены красным. 
Однако, постарайтесь не подсматривать, чтобы было интересно и эффективно для развития внимания. А вот и все 7 отличий: 

1. Трава в верхнем левом углу отражена зеркально2. Линия волны в воде по центру отсутствует вверху3. Травинка на камне в правом углу отсутствует сверху на картинке 4. Травинка под хвостом левого бобра отсутствует снизу5. Текстура спила на пне отражена зеркально6. Ухо правого бобра на иллюстрации изменен угол7. Хват правого бобра отличается на картинках


Какие отличия было сложнее всего найти? Напишите в комментариях.  Подобные задания помогают улучшать когнитивные функции мозга и поддерживать их в тонусе. Продолжайте регулярно заниматься различными ментальными упражнениями, тогда результат будет заметен.

Если вам понравилось, обязательно поставьте лайк и подписывайтесь на канал, чтобы не пропускать новых публикаций, спасибо!

Картина дня

наверх