На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПИКСЕЛЬ

392 подписчика

Свежие комментарии

  • Boris Borisov
    Вай, вай , вай ! Страшный машина ! Все теперь подыхать  будем ! Э-э ! Дрова знаешь ? Спичка есть ? Так теперь готовит...Сила микроволн: к...
  • Майя Maja
    Слушать я буду не альтернативные источники, факт. А делать выводы сама, точно))  В таком случае мне интересно, а как ...Сила микроволн: к...
  • Sergey Ivanov
    Я на эту тему 5G уже высказался. Паника дутая. Ее раздувают люди невежественные, которые страшатся всего незнакомого ...Сила микроволн: к...

Топ 10 дорогущих мобильных телефонов

Если вы думаете, что ваш телефон дорогой, то подумайте еще раз!

Новые смартфоны могут стоить более 1000 долларов, что для большинства людей очень много.

Но не для владельцев телефонов из этого списка.

На самом деле есть мобильные телефоны, в основном айфоны, которые стоят и продаются более чем за 1 миллион долларов (примерно 73 миллиона рублей)!

Так что ПРИГОТОВЬТЕСЬ, так как этот список из 10 самых дорогих телефонов в мире вызовет сильное удивление!

10 самых дорогих телефонов в мире

Список телефонов и цифр , упомянутых ниже, был составлен из различных источников по всему Интернету, таких как Luxhabitat, Value Walk & Marketing91.

Это 10 самых дорогих телефонов в мире:

10. Virtue Signature Cobra – $310 000

Первым самым дорогим телефоном в нашем списке является Virtue Signature Cobra.

Компания Virtue имеет репутацию производителя одних из лучших роскошных телефонов в мире, и их фирменное издание Cobra edition не является исключением.

Signature Cobra входит в ограниченную серию из восьми телефонов, каждый из которых стоит 310 000 долларов (почти 23 миллиона рублей)

Он был изготовлен французской ювелирной компанией Boucheron Vertu и собран вручную в Соединенном Королевстве.

Помимо того, что сам телефон покрыт золотом, самая яркая и декоративная деталь, Кобра, которая обвивает трубку, сделана из чистого золота и содержит четыреста тридцать девять рубинов и два изумруда.

9. Goldvish Revolution – $488 150

Следующий в списке-впечатляющий телефон за 488 150 долларов (примерно 36 миллионов рублей) от Goldvish, популярного шведского бренда.

Революция является частью серии из тридцати двух единиц и является одним из самых дорогих телефонов, которые когда-либо были созданы.

Форма телефона заметно отличается от большинства, что немного добавляет ему эксклюзивности.

Кроме того, он изготовлен из белого и розового золота, тонкой кожи, бриллиантов и имеет витрину из сапфирового стекла.

Если этого было недостаточно, в телефоне также есть съемные аналоговые часы Фредрика Жувено.

Если у вас есть почти полмиллиона долларов, чтобы потратить, то почему бы не побаловать себя!😅

8. Gresso Luxor Las Vegas – 1 Миллион Долларов

На восьмом месте у нас джекпот Лас-Вегаса от Gresso, всемирно известного дизайнера аксессуаров.

За крутые $1 млн (73 миллиона рублей) вы можете владеть одним из самых дорогих телефонов в мире.

Это часть серии ограниченного тиража, состоящей всего из трех единиц; каждый телефон поставляется со своим уникальным номером, выгравированным на обратной стороне.

Телефон сделан из внушительного, сто восемьдесят граммов золота и черных бриллиантов, каждый по 45,5 карата.

Если вы любите, чтобы ваш телефон имел разные текстуры, то задняя панель сделана из драгоценного дерева двухсотлетнего африканского дерева.

Кроме того, каждая клавиша на телефоне была украшена вручную отполированными 32-каратными драгоценными сапфирами.

7. Goldvish Le Million – $1 Млн

Следующий телефон, который преодолеет отметку в 1 миллион долларов (более 73 миллиона рублей), - Le Million от известного люксового бренда Goldvish.

На момент своего выхода Le Million завоевал место в Книге рекордов Гиннеса за то, что был самым эксклюзивным и самым дорогим телефоном в мире.

Телефон был разработан Эммануэлем Гуэйтом, дизайнером ювелирных изделий и часов.

Он сделан из 18-каратного белого золота и украшен 120-каратными бриллиантами марки ВВС-1, а его дисплей прикрыт сапфировым стеклом.

Заполучить в свои руки один из них будет непросто, так как Goldvish выпустила только три телефона в рамках ограниченной серии.

6. Diamond Crypto Смартфон – $1,3 Млн

Смартфон Diamond Crypto когда-то считался самым дорогим телефоном в мире. Стоимость почти 96 миллионов рублей.

Телефон был разработан компанией Aloisson и изготовлен АО Ancort.

Большая часть мобильного телефона состоит из цельной платины, в то время как его логотип и кнопка home сделаны из розового золота.

Кроме того, в телефоне есть пятьдесят бриллиантов, в том числе 10 редких голубых бриллиантов.

Небольшое количество дерева, которое размещено по бокам телефона, сделано из черного дерева Macassar.

Помимо супер роскошной эстетики телефона, программное обеспечение, которое он использует, было разработано для включения специальной технологии шифрования, чтобы сохранить конфиденциальную информацию владельца в безопасности.

5. iPhone 3G Kings – 2,5 Миллиона долларов

Пятым самым дорогим телефоном в мире является iPhone 3G Kings Button, который продается за колоссальные 2,5 миллиона долларов или 184 миллиона рублей.

Телефон был разработан австрийским дизайнером Петером Алиссоном и изготовлен из 18-каратного желтого, белого и розового золота.

Полоска белого золота, которая проходит по всему краю телефона, украшена ста тридцатью восемью бриллиантами.

Пожалуй, самой значительной и экстравагантной особенностью iPhone является 6,6-каратный бриллиант одинарной огранки, который был использован для замены оригинальной кнопки home в этом iPhone.

Если нажатие на бриллиант в 6,6 карата для перемещения ваших приложений-это не роскошь, то я не знаю, что это такое!

Телефон считается одним из самых красивых телефонов на рынке и очень популярен среди телефонных фанатиков.

4. Goldstriker iPhone 3GS Supreme – 3,2 Миллиона долларов

Подобно кнопке 3G Kings, Goldstriker 3GS Supreme имеет многие из тех же функций, но включает в себя больше карат.

Телефон-еще одно удачное творение Стюарта Хьюза, изготовленное из двухсот семидесяти одного грамма двадцатидвухкаратного золота.

Безель iPhone содержит сто тридцать шесть бриллиантов, а логотип Apple на задней панели телефона усыпан пятьюдесятью тремя бриллиантами.

Теперь, как и у королевской кнопки, у Goldstriker также есть бриллиант одной огранки для домашней кнопки, но этот-колоссальные 7,1 карата.

Если телефон не делает это за вас сам по себе, то его упаковка и то, как он представлен, могут!

Когда вы покупаете Goldstriker iPhone 3GS Supreme, вам дадут твердую гранитную коробку, сделанную из одного куска гранита, украшенную кожей высшего качества и кашмирским золотом. Стоимость в рублях 236 миллионов.

Как тебе такая презентация?!

3. Stuart Hughes iPhone 4 Diamond Rose Edition – 8 Миллионов Долларов

Выход под номером 3-это еще одна совместная работа по дизайну iPhone от Стюарта Хьюза.

Этот iPhone 4 Diamond Rose Edition является третьим по стоимости телефоном в мире.

Чтобы сохранить его эксклюзивным, на сегодняшний день было изготовлено только два телефона, каждый из которых был полностью адаптирован для своих владельцев.

Телефон изготовлен из цельного розового золота и включает в себя пятьсот 100-каратных бриллиантов, а логотип Apple украшен пятьюдесятью тремя бриллиантами.

Как и два предыдущих телефона в нашем списке, кнопка "Домой" сделана из цельного розового бриллианта в 7,4 карата.

Если вам нравится ваша упаковка, то вы будете рады узнать, что 8 миллионов долларов США или 590 миллионов рублей также дадут вам твердую гранитную презентационную коробку, такую как Goldstriker Supreme и Kings Button.

2. Стюарт Хьюз iPhone 4s Elite Gold – $9,4 Млн

Продолжая доминировать на рынке элитных телефонов и создавая еще один из самых дорогих телефонов в мире, следующий iPhone Стюарта Хьюза стоит ошеломляющие 9,4 миллиона долларов или 693 миллиона рублей.

Возможность быть вторым самым дорогим телефоном в мире, связана с большим количеством ожиданий от него. Тем не менее, Elite Gold iPhone 4, безусловно, не разочарует.

Телефон ручной работы покрыт пятьсот-стокаратными бриллиантами, а его задняя панель и логотип выполнены из двадцатичетырехкаратного золота.

Логотип также содержит пятьдесят три бриллианта, чтобы придать ему дополнительный вау-фактор, а кнопка "Домой" сделана из 8,6-каратного бриллианта одной огранки.

Если вы потеряете или потеряете этот 8,6-каратный одинарный бриллиант; тогда вы будете счастливы узнать, что ваши инвестиции в размере 9,4 миллиона долларов также принесут вам дополнительный 7,6-каратный одинарный бриллиант в качестве резервной копии!

Теперь, в довершение всего, телефон поставляется в одной коробке. На самом деле это скорее сундук. Он сделан из твердой платины с настоящими полированными кусочками оригинальной кости динозавра Тираннозавра.

Он отделан несколькими редкими драгоценными камнями, такими как опалы, Звездчатый Солнечный камень, Рутиловый кварц, Чароит и Питерсит.

1. Falcon Supernova iPhone 6 Pink Diamond – $48,5 Млн

Самым дорогим телефоном в мире является Falcon Supernova iPhone 6 Pink Diamond Edition стоимостью невероятных 48,5 миллиона долларов или 3,5 миллиарда рублей!

Falcon Supernova-это индивидуальный iPhone 6, представленный в 2004 году, покрытый двадцатичетырехкаратным золотом и украшенный одним массивным розовым бриллиантом на задней панели.

Он также покрыт платиной и оснащен технологией предотвращения взлома, чтобы защитить информацию владельца от нежелательных посторонних глаз.

Сверхновая "Розовый алмазный Сокол" - это призрачная позиция жены самого богатого человека Азии и владельца индийской команды по крикету Ниты Амбани.

Это не самый красивый телефон в списке, но он все равно самый дорогой телефон в мире, так что он получает первое место!

Вот краткий обзор 10 самых дорогих телефонов в мире:

  1. Falcon Supernova iPhone 6 Pink Diamond – $48,5 Млн
  2. Стюарт Хьюз iPhone 4s Elite Gold – $9,4 Млн
  3. Stuart Hughes iPhone 4 Diamond Rose Edition- $8 Млн
  4. Goldstriker iPhone 3GS Supreme – $3,2 Млн
  5. iPhone 3G Kings Button – $2,5 Млн
  6. Diamond Crypto Smartphone – $1,3 Млн
  7. Goldvish Le Million – $1 Млн
  8. Джекпот Gresso Luxor Las Vegas – $1 Млн
  9. Золотая революция – $488,150
  10. Vertu Signature Cobra – $310 000

Если вам было интересно, поставьте палец вверх и подпишитесь на канал, спасибо!

Переведено на русский с оригинальной статьи

Картина дня

наверх